Тетрадь Смерти: Игра Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Квест's » Свободный полёт

Свободный полёт

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Свободный полёт - это своего рода развлекаловка. В свободном полете вы можете отдохнуть от рамок сюжета и творить всё что душе угодно, также вы можете поиграть здесь, если ваш персонаж не задействован в текущем квесте. В принципе название говорит само за себя, свободный полёт фантазии.

* Здесь Миса может закрутить роман с Элом, только договоритесь об этом сначала, что бы не получилось неприятных ситуаций.
* Здесь Мелло может перейти на сторону Киры и лично попытаться уничтожить милашку Эла и лапочку Ниа.
* Также Рюук здесь может отказаться от своего божества и стать обычным человеком! "Зачем ему это?" - спросите вы. НЕ знаю! Просто придумала на ходу и написала.

Я все это веду к тому, что "свободный полёт" - это ролевое безумие без сюжета! Оторвитесь как следует! Хотя я тоже буду с вами тут отрываться!)

Но не забывает о некоторых правилах:
1) Правила нашего мира действуют и в свободном полете, пусть ослаблено, но не забывайте, о правилах оформления постов. Даже здесь буду за этим следить хД
2) Если вы уделяете большее количество времени "Свободному Полёту" и не отыгрываете квесты, то вам придется попрощаться с "полётом". Его от вас закроют!
3) В свободном полете невозможно умереть, если вас вдруг убили, радуйтесь, над вами пролетал ангел-хранитель и залил вам в глотку живой воды и вы воскресли! Поздравляю! Но злоупотреблять не стоит.
4) Если ваши действия как-то повлияют на других персонажей обговорите предварительно с ними детали. Сделать это можно здесь.
5) Если вам нужна какая-то определенная тема, создавайте её сами!

Если вы хотите с кем-то договориться об игре, договаривайтесь здесь)

Если вам нужна какая-то дополнительная локация, то обращайтесь - не стесняйтесь, я её сделаю, но так, что бы ею могли пользоваться и другие игроки.

Шаблон.

Код:
[b]1)[/b] Ник.
[b]2)[/b] Название локации.
[b]3)[/b] Для чего она нужна.
[b]4)[/b] Какие темы в ней будут (примерно)

Приятного веселья! Развлекайтесь! ^^

0

2

ищу. кто поиграет с Мисой-Мисой? ^ ^

0

3

Misa Amane написал(а):

ищу. кто поиграет с Мисой-Мисой? ^ ^

Я могу с тобой поиграть. но тогда ты уже должна знать Лайта)

0

4

Кагора Ягами,
окэ. тогда я уже его знаю. ^ ^
может знакомство с тобой отыграем? я типа к Лайту бегу, дверь от дома открываешь ты.))
нам бы тогда еще Лайта.. третим.

0

5

Misa Amane написал(а):

окэ. тогда я уже его знаю. ^ ^
может знакомство с тобой отыграем? я типа к Лайту бегу, дверь от дома открываешь ты.))
нам бы тогда еще Лайта.. третим.

Ага, а Лайта щас нет. кстати, я живу не с ними! Я ему кузина! И живу в другом месте. предлагаю встретиться где-нить в кафе случайно и там ты уже увидишь, что будет, заранее прости))))
Давай стартуем из своих квартир...

0

6

Кагора Ягами,
я читала твое био. знаешь, я как и ты, люблю Лайта и Эльку.)) ага, мы с тобой похожи.
порвем их нафиг.хд
но в игре, как подобает Мисе, буду полностью за Лайта. так что.. убью тебя за рукоприкладство к моему парню.DD
окэ, я морально настроилась и припаслась сковородкой и плеткой ^ ^
играем;

0

7

Misa Amane, кстати, давай так, Лайта ты ещё не знаешь, как раз вечером пойдешь туда) И там мы ещё раз встретимся.

0

8

Кагора Ягами,
подожди... где "там"?
куда мне сейчас направляться? /запуталась/

0

9

Misa Amane написал(а):

подожди... где "там"?
куда мне сейчас направляться? /запуталась/

Там это в квартире Лайта.

А сейчас мы встретимся в кафе))))

0

10

Кагора Ягами,
поняла :ЗЗ

0

11

Кто поиграет с самым "красивым" шинигами?))

0

12

Ryuk написал(а):

Кто поиграет с самым "красивым" шинигами?))

иди к нам. мы уже за тебя немного поиграли. ты сидишь во дворе дома ягами!)

0

13

Кагора Ягами написал(а):

иди к нам. мы уже за тебя немного поиграли. ты сидишь во дворе дома ягами!)

отлично, щас прилечуу)))

0

14

Поигра-а-айте со мной кто-нибудь...

0

15

Matt написал(а):

Поигра-а-айте со мной кто-нибудь...

Давай я хД
Мне тоже делать нечего х)

0

16

Локация на твой выбор)

0

17

Matt, ну давай двор приюта, нэ? о_О

0

18

Давай, отпишешься первая?

0

19

Matt, а я думала ты первый отпишешься хД

0

20

Меня самым наглым образом выдворили из компьютера, так что отписаться сегодня не смогу((

0

21

Matt, тогда как придёшь, напишешь. Ок?О.о

0

22

Ладно)

0

23

Я отписался, кому также делать нечего - идем во двор приюта...

0

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Квест's » Свободный полёт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC