Тетрадь Смерти: Игра Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Основное » ВАЖНО: отметиться всем!

ВАЖНО: отметиться всем!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И так. Думаю, я не один заметил, что форум уже пережил отведённый ему срок. Но, т.к. очень не хочется расставаться с такими замечательными игроками, надо что-либо предпринять. Думаю, ему уже ничем не помочь, поэтому в первую очередь предлагаю переезд. После я, если что, помогу госпоже Кагоре с сюжетом, квестом. Кто-то возьмёт дизайн, в общем, читайте ниже.
В первую очередь хочу услышать ваше мнение по поводу переезда, кто за, кто против. И конечное же хочу знать, кто переедет. Список ниже, отписывайтесь в теме, будем вас заносить. ? - люди под вопросом, пишу наугад. + - те кто точно переедут.
1. Мелло (+)
2. Рамона (+)
3. Ри (+)
4. Мэтт (+)
5. Кагора (?)
6. Лиа (+)
7. Лайт (+)
8. Ниа (+)
9. Эммаи (+)
10. Рена

Далее. Думаю, нас получится не так уж и много, поэтому хотелось бы разделить между переезжающими всю работу, которую придётся проделать. Её получается не так и мало. Думаю, с дизайном можно не торопиться, этот и так хорош. Думаю, Мэтт не будет против, если возьмём эти правила. Прошу в своём сообщении написать, какую работу вы могли бы взять. Например, написание квеста, FAQ`а и прочей мелочи. Можете конечно взять что-нибудь покрупней, но мы должны быть уверены, что вы не пропадёте и точно доделаете работу до конца. Собственно, это тоже будет в списке ниже, что бы не запутаться. Если Каги не придёт, то я возьму на себя ответственность за всё это мероприятие.
1.Мелло&Ри - сюжет
2.Рамона - дизайн
3.Мэтт - правила
4. Ри - таблица, если повезёт - реклама

Так же хочу знать, какие каноничные роли забивать сразу. К примеру, если тут вы играли неканона, но хотите теперь взять канона - то это тоже вставьте в сообщение. Список, как обычно, ниже.
1. Мелло
2. Мэтт
3. Лайт
4. Ниа

Имеются вопросы - задавайте..
Давайте не дадим пропасть такой хорошей ролевой!

Отредактировано mello (2011-06-07 18:53:46)

0

2

Ах да, совсем забыл сказать, что всех переехавших с нами и тех, кто будет помогать "воскрешать" форум ждёт приятный сюрприз!

0

3

Да, тоже думаю, что надо бы переехать. Если что, то я тоже перееду. С моей же ролью.

0

4

Yagami Light
прекрасно ^.^

0

5

Черновик сюжета готов, осталось дождаться одобрения госпожи Кагоры..

0

6

Я напишу всю "теорию", конкретизируйте только)
Внимание, вопрос: что будет делать Кагора?

0

7

Matt, Эм, руководить хД
А вообще. что-нибудь делать буду)))

0

8

Кагора Ягами, кто тебе даст это делать?

0

9

Если для меня совсем моим занудством есть место на форуме после переезда, и меня все же согласятся терпеть, следую за всеми на новый форум. Если, конечно, сочту сюжет адекватным, Мэтт знает, о чем я.

ЗЫ. Мэтт, а) это был типично мой вопрос по интонации, б) если хочешь что-то человеку сообщить, надо делать намет тоньше и эстетичнее.

0

10

Nate River
конечно же найдётся, будем только рады) Черновик сюжета могу скинуть в ЛС

0

11

Эмм... я с вами)Если можно, забейте роль Мисы-Мисы^^

0

12

mello, если не затруднит. Хотя не думаю, что там будет что-то уж совсем вопиющее...

0

13

Эммаи Осаки
эмм.. дело в том, что по сейчас существующему черновику сюжета Аманэ Миса умирает, даже не вступив в игру
Nate River
сию секунду :3

0

14

Решено, я перееду вслед за всеми.

0

15

mello написал(а):

эмм.. дело в том, что по сейчас существующему черновику сюжета Аманэ Миса умирает, даже не вступив в игру

Оке..тогда просто возьму другую роль)

0

16

я тоже с вами *О*
если нужна помощь, то могу помочь) с акциями там, таблицей.. ну и Мелло с сюжетом..
только не знаю, как заходить смогу.. сейчас полный тупик. у компа "каникулы" хDD

0

17

Всем удачи на новом форуме!

0

18

кстати, на счёт роли..
можно внести в сюжет - и, соответственно, придержать - роль какого-нибудь частного-детектива/следователя/агента-ФБР-в-отставке. в общем, того, кто будет неофициально искать-вычислять Киру.
в идеале, конечно, хотелось бы подобрать тетрадку Лайта и стать новым (вернее новой) Кирой, но это уже наглость хDD

0

19

adriana;, мы уже решили одну гл. неканоничную роль главе мафии отдать.. и ты, между прочим, об этом знала.

adriana; написал(а):

в идеале, конечно, хотелось бы подобрать тетрадку Лайта и стать новым (вернее новой) Кирой, но это уже наглость хDD

посмотрим на твоё поведение х33

Отредактировано mello (2011-06-06 16:11:31)

0

20

mello, ладно-ладно, сначала обмозгуем сюжет, а потом решим х)

0

21

Надеюсь я не слишком поздно сюда забрела, ибо как то не хочется вас покидать хД
Ну что же, Рена тоже готова чем-нибудь помочь с переездом О.о

0

22

Рена Хосум
нет, не поздно)
"чем-нибудь" - это че-ем?..

0

23

mello, Чем угодно xD
Рена универсальна, да о3о

0

24

Куда вы переезжаете?

0

25

короче, в связи с моей исключительной ленью, переезда не будет, форум будет создаваться как отдельный проект. Когда точно - сказать не могу. Как только- так сразу, кому будет интересно - прошу в лс.

0

26

да тута я тут)

0

27

mello, короче, начинай писать сюжет и квест. дизайном я уже занялась. будет не позже, чем через неделю.

0

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Основное » ВАЖНО: отметиться всем!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC