Тетрадь Смерти: Игра Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Игры и юмор. » Человек над тобой

Человек над тобой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл в том, что бы расписать все плюсы и минусы предыдущего участника...

ЗЫ. Желательно писать правду
ЗЗЫ. И если она не нравиться, поропускаем мимо ушей и ни в коем случае не косплеим Киру)

0

2

Matt
я не мастер описывать, так что волну не гнать xD
Очень позитивный человек, с ним всегда приятно пообщаться. Может один словом повысить настроение на весь день). При всей серьёзности время от времени подрабатывает человеком-пауком xD Ответственный, на него можно положиться. Внимательный (сколько раз я его грузил а ещё ни разу куда подальше не послал xD) и отзывчивый. Спокойный, хотя на первых порах моего прибывания на форуме иногда злился. Очень радует, что такой человек стоит у нас в администраторах, он точно не даст форуму погибнуть)

Отредактировано mello (2011-03-25 19:18:33)

0

3

mello
С персонажем "Мелло" у меня всегда были слишком пафосные асоциации, так что сначало я его боялась О_о Но узнав его получше стало ясно что Мел-нян холосый ^_)) плюсы в том что, как и почти у всех на этом форуме, мозги не самые здоровые ^_)) так что общение с ним очень интересное))) а ещё защищает животных ^_^ а ещё в будущем будет похожим на того....ну из фильма "Скот Пилигрим против всех" тот веган (или как там) с суперспособностями хР тока ещё и с мозгами ^_^ вобщем я плохо людей опысываю так что тапками не кидатся...ато в обратку кирпичи полетят хР

0

4

Шанель Маркейли
начнём с того, что она тоже очень позитивный и весёлый человек) Вообще у нас на форуме все весёлые, да xD И Шанель не исключение, а правило xD Нравится то что она любит музыку, музыка это вообще прекрасно. А ещё что она сидит на онлайновских играх, хотя я этой болезнью уже переболел xD Ну кто знает, может она меня туда затащит xD С ней не соскучишься, тем более, она состоит в нашей супергеройской команде, а там все немного того x) Правда, иногда расстраивается из-за всякой фигни, но потом быстро приходит в себя. Ответственная, не зря она модером числится) Уверен, за друзей она встанет горой) Кстати, она тоже смотрит этого злостного обсирателя Фримена, что тоже является плюсом xD

Отредактировано mello (2011-03-25 15:34:02)

0

5

mello
ахах, его описывать можно вечно, ибо знакома лично. позитивный и весёлый человек, который абсолютно не боится, что о нём подумают. С Мелло можно спасти мир, открыть Америку, прорубить окно в Европу. правда перед последним придётся очень долго спорить в какой стороне Европа, но это фигня. с ним интересно встречаться в ролевой игре, ибо пишет большие, красочные посты. придумывает достаточно интересных персонажей, не смотря на то, что за них может быть трудно играть.
короче, расхвалила я Мелло. хватит с него х)

0

6

adriana;
ну ты даёшь, я половины о себе не знал xD
т.к. я единственный из присутствующих знаю Мега-клизму, поэтому описывать её буду я, да xD Бойся xD
Один из самых бесшабашных людей которых я знаю xD Ходить и горланить песни на всю улицу это ещё цветочки х) Вообще с ней очень хорошо на пару сходить с ума, правда, все одаривают это сумасшествие осуждающими взглядами xD Обладает экстрасенсорными способностями - читает мысли xD
"-С тобой не соскучишься!
-это была моя реплика"

С ней действительно не соскучишься, всегда придумывает какое-нибудь супермегакрутое занятие xD Вообще когда надо становится серьёзной (обычно это бывает на контрольных xD). Отлично владеет фотошопом, пишет хорошие, грамотные посты, мне нравится её стиль - вроде и без особых выпендрёжев, а с другой стороны красочно и ясно. И нефиг отрицать, она очень креативна и оригинальна (Автор молодец, идея гениальная).

Отредактировано mello (2011-03-25 16:19:06)

0

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Игры и юмор. » Человек над тобой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC