Тетрадь Смерти: Игра Жизни

Объявление

В Англии, если быть более точными, в Вамми Хаус, вполне успешно отыгрывается первый квест. Сестры уже ообщили о своем уходе. Все восприняли эту информацию по-разному, но в целом, негативно.

В Японии также всё идет по квесту.

5 февраля 2007
Америка. Пасмурно, временами снег (день)
Англия. Пасмурно, небольшой дождь. Свежий ветер (вечер)
Япония. Пасмурно. Легкий ветер (утро)

Напоминаю, что все находятся в разных часовых поясах.
В Лондоне на 5 часов больше, чем в Америке. И на 9 часов меньше, чем в Японии.

Топы

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем на монстрика и на девушку каждый день*

16.05.2011 Поздравляем нашу дорогую Рену с Днём Рождения! Желаем всего самого наилучшего и всего самого потрясающего!))))
18.04.2011 Сегодня нам ровно 3 месяца! Поздравляю всех Вас, дорогие форумчане))))) Спасибо тем кто с нами был и остался! И мы рады приветствовать тех игроков, что появились за этот месяц)))
28.03.2011На форуме произошли кое-какие изменения, просьба ознакомиться в теме
23.03.2011 Администрация форума сердечно поздравляет Наоми (Эми) с Днём Рождения. И желает ей всего самого наилучшего!)
22.03.2011 Поприветствуем нового ролевого модератора Шанель! Пожелаем ей успехов в работе и терпения) и не быть съеденной.

18.03.2011 Сегодня нам исполнилось 2 месяца! Они были сложными, люди менялись, кто-то остался, кто-то ушел... В любом случае спасибо всем, кто с нами был и кто остался! Мы всех вас очень любим и рады что вы с нами. Приятной игры)

ник: [King PR]
пароль: 12345
Не забываем о взаимности и ссылке на нашу рекламу на Вашем форуме. Огромное спасибо за сотрудничество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Жилой район » Японская квартира несостоявшейся четы Пенберов

Японская квартира несостоявшейся четы Пенберов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая чистенькая квартирка рядом с парком, интерьер минималистичный до тошноты (сами выбрали, так как у обоих нет времени и желания убирать всякий бесполезный хлам), зато в окнах - прекрасный вид на парк. Особенность квартиры - очень большие окна, в комнатах много света, простора, высокие потолки.

0

2

Начало игры.
Рэй… Почему я выжила, а ты нет? Так неправильно, несправедливо… Вернись, пожалуйста… я не могу так жить… Шмыгнув носом (плакать Наоми не умела), она подошла к большому зеркалу и посмотрелась в него. Ксо… Я так мерзко разжирела… Нельзя так, нельзя… наверно, он уже переродился, он рядом, или смотрит сверху, из их американского рая… а я его только расстрою своими жировыми складками… Что за бред я несу!!!
Вторую неделю она будто и не жила вовсе, а бредила. Пережить такую потерю было очень тяжело. И не отомстишь, главное. Те дни, до своего «воскрешения», она только и жила мыслями о мести. Больше жить было нечем. Раньше железные нервы женщины сдали – уже второй раз за месяц – и она из давно ставшей привычным образом жизни анорексии ударилась в булимию.
Лихорадочные мысли стремительно проносились в голове. Что я натворила… тогда, в музее! Бедная, ни в чём не виноватая девочка! Как же мерзко поступил этот Ягами Лайт… Я знаю, что он Кира, но кто ж меня послушает… все думают, что я мертва… ничего, ладно. Справлюсь. Или… Наоми вздрогнула от неожиданной мысли. Раньше она была слишком позитивной, ни разу о таком не задумывалась. Разве что тогда, когда она была подвластна проклятой тетради и соверешнно не владела собой. А теперь руки сами потянулись к лежавшему в перламутровой шкатулочке стилету.
Жизнь на короткое время вновь обрела смысл. Дрожа, как в шоке или лихорадке, она выбрала самое красивое кимоно – чёрное, с нарисованными фосфоресцирующей краской драконами, сама шила, - одела его, заколола сложную причёску симада-магэ и, не накинув ничего сверху, пошла в парк, спрятав стилет в широком рукаве. Мысли были только об одном. Удар, немного боли – и всё. Вокруг будет только успокаивающий шелест деревьев. Она уйдёт. Уйдёт эффектно и красиво.
------> Парк

Отредактировано Наоми Мисора (2011-02-22 17:32:01)

0

Вы здесь » Тетрадь Смерти: Игра Жизни » Жилой район » Японская квартира несостоявшейся четы Пенберов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC